海关电邮 繁体版 En 无障碍

查询

热词:减免税 海关管理 货运监管 行政监管

当前位置:首页 > 在线服务 > 业务咨询 > 业务咨询问题浏览

业务咨询问题

这个货物是否进过青岛港

编号  464946

姓名

YUZHENGXU

留言时间

2016-07-11 12:07:44

留言内容

海关先生以及小姐: 您好! 我司客户要求麻烦贵关帮助查查下边货物是否在今年一月进过青岛港。 提单号:SCTL (003)480 00383 002 EEU Vessel Name:NEW CONFIDENCE Vessel MMSI: 538002088 Vessel IMO:9298301 Date:04-01-2016 给您添麻烦了,深谢!! 我的邮箱:yzxra@126.com

问题分类

报关员

处理状态

已处理

处理时间

2016-07-11 02:07:13

投送单位

青岛海关

回复内容

感谢对海关工作的关注!留言中内容不属于海关业务,属于港务部门范畴,建议向青岛港务部门咨询。

版权所有:中华人民共和国海关总署 京ICP备17015317号

地址: 北京市建国门内大街6号 邮编: 100730 电话: 010-65194114(总机)